вторник, 27 сентября 2011 г.

27.09.11

Доброго времени суток друзья!
Внимание! 1 октября в субботу. Пройдёт Чемпионата школы по игре в 
counter-strike в котором могут принять участие все желающие! 
Если ты отлично играешь в эту и игру, и можешь всем это продемонстрировать-приходи!!! Так же можно приходить и поддерживать своих друзей.
Идея проведения чемпиона возникла ещё в прошлом году у участников совета информатизации школы. В этом году совет информатизации пригласил на чемпионат совет безопасности школы, который будет обеспечивать порядок проведения игр. Ответственными за это мероприятие назначены Юсько Дима(9г),Батурин Юра и Корольков Игорь (7б класс). Ребята подготовили интересную и запоминающуюся программу. О Времени проведения игры будет сказано чуть позже приблизительно это 13-14:00 ....  
Кстати, вы можете комментировать эту новость!


  • На этой неделе пройдут собрания посвящённые дню дублёра, где будут разбираться организационные вопросы праздника...
  • Завтра 28сентября пройдёт собрание учителей-дублёров начальной школы. Которое состоится в 13 30 в Актовом зале!
  • 29 Сентября Состоится собрание учителей-дублёров среднего звена! Которое Пройдёт в 13:30 в Актовом зале!!! Если вы являетесь учителями просьба не опаздывать на собрание!!
В Пятницу состоится сбор старост нашей школы который пройдёт в 205кабинете в 13:30. Цель сбора: Поздравительные открытки для учителей.















      Сегодня..... 27сентября Россия отмечает - Всемирный день туризма. 


  • Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.
  • Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля! 
  • Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30 лет. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу.
                

       День воспитателя и всех дошкольных работников

  • 27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.  Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

  • Коллектив администрации школьного блога поздравляет всех работников дошкольного образования нашей школы.Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошкольников в день радости и счастье.
                                               Мы благодарим за новости о праздниках этот сайт.





Комментариев нет:

Отправить комментарий